El Staff de la Farmacia Sarasketa se compone de profesionales de primera linea para proporcionar el mejor servicio.

Trabajamos con el objetivo de mejorar la salud y el bienestar de nuestros clientes desde la prevención y entendiendo la salud como el disfrute de la vida en plenitud de facultades.

El equipo de la Farmacia Sarasketa está compuesto por profesionales altamente cualificados que además componen el principal valor de distinción de nuestro servicio por su amabilidad, voluntad de servicio y reciclaje permanente. Está compuesto por:

 Diego Sarasketa.Farmacéutico titular.

 

diego@farmaciasarasketa.com

   
 Asun Garaikoetxea.Auxiliar farmacéutica.

 

Responsable de servicios profesionales.

asun@farmaciasarasketa.com

   
 Mikele Garaikoetxea.Auxiliar farmacéutica.

 

Responsable de comunicación.

mikele@farmaciasarasketa.com

   
 Paula Arriandiaga.Farmacéutica adjunta.

 

Responsable de servicios profesionales y formación del equipo.

paula@farmaciasarasketa.com

   
 Iban Gutierrez.Farmacéutico adjunto.

 

Responsable de atención farmacéutica y formación del equipo.

iban@farmaciasarasketa.com

   
 Leire Bayon.Auxiliar Farmacéutica.

 

Responsable de gestión interna y área informática.

leire@farmaciasarasketa.com

   
   

Categorías

Buscar

Fabricante

Precio

Entre 

En Oferta

Aceptar

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación, y ofrecer contenidos y publicidad de interés. Al continuar con la navegación entendemos que se acepta nuestra Política de cookies.